Стратегия ставок «S8»


Популярность беттинговых стратегий регулярно увеличивается. Игроки стараются найти тактику, позволяющую свести до минимума риск потери банкролла. Любителям экспрессов рекомендуется обратить внимание на стратегию S8.

Суть предлагаемой стратегии заключается в детальном анализе предлагаемых матчей в букмекерской конторе, вид спорта значения не имеет и выбор 8 поединков, кажущихся вероятными в плане получения прибыли. Дальше выбранные 8 матчей следует соединить в 8 экспрессов по 3 игры. Одна встреча будет использована в 3 из 8 экспрессах. Выбирать следует события, коэффициентом находящие в диапазоне между 1,60 — 2,20. Лучше выбирать примерно равные матчи. Хотя иногда и встречи с повышенными коэффициентами позволяют получить прибыль, но подобное случается редко.

Самостоятельно учесть все выбранные матчи и грамотно составить купоны будет затруднительно. Поэтому для стратегии рекомендуется использовать специальный калькулятор. Игроку потребуется выписать выбранные события на листе бумаги и присвоить матчам порядковые номера. Дальше в программе вводятся номера событий с указанием коэффициентом. Происходит формирование купонов с указанием общих коэффициентов.

На экспрессы ставятся равные суммы. Рекомендуется заключать пари на сумму равную 1% банка. Тогда за один цикл будет потрачено не больше 8% имеющейся суммы, что позволит сделать несколько циклов и выйти в плюс при условии детального анализа матчей.

Для получения прибыли потребуется верно спрогнозировать исход минимум 5 матчей. В такой ситуации сыграет минимум 2 экспресса.

Плюсы стратегии

Подходит для новичков. Однако неопытным пользователям лучше не выделять на цикл 8% банка, а ограничиться 5%.

Минимальные шансы слить весь банк при условии грамотного выбора матчей и небольших сумм ставок.

Недостатки

Не удастся быстро получить большую прибыль.

Потребуется тратить много времени на анализ поединков.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Posts