Leon

Европейский экспресс

БК Leon предлагает  пользователям поучаствовать в акции «Выходные топового футбола».

Перейти на сайт

Большинство футбольных лиг уже вернулись к соревновательному процессу, поэтому пришло время побороться за призы и беттерам. Сделав 5 победных ставок на футбольные матчи игроки смогут рассчитывать на финансовое поощрение — часть от общего призового фонда размером 100 тысяч.

Для участия в предлагаемой акции пользователю потребуется войти в личный кабинет букмекерской конторы, дальше перейти в раздел бонусов, выбрать требующийся вариант и подтвердить участие. Игроки не нажавшие кнопку Участвовать на страницы акции, даже при выполнении предлагаемых условий, не смогут побороться за призы.

Для участия в акции потребуется ежедневно на протяжении двух выходных дней совершить по 5 выигрышных ставок на футбольные матчи. В зачет принимаются пари, заключенные в Прематче, live. Ставки должны содержать исходы на Английскую Премьер-лигу, Немецкую Бундеслигу, Французскую Первую лигу или Испанскую Ла Лигу. Сумма пари должна превышать 300 рублей. Коэффициент исхода, выбранного для пари, должен превышать 1,70.

В акции участвуют ординары и экспрессы, содержащие минимум 1 исход, соответствующий установленным параметрам акции.

В зачет не идут проданные пари, рассчитанные с коэффициентом 1.

Пари должны быть заключены и рассчитаны на протяжении игрового дня.

После завершения акции, будет сформирована турнирная таблица, появятся участники выполнившие условия акции. Им будет начислено 1 очко. Игроки, получившие по 1 очку за период проведения акции, разделят между собой установленный призовой фонд в 100 тысяч.

Один игрок может рассчитывать на получение исключительно одного денежного приза не зависимо от количества выигранных пари.

Перейти на сайт

Recent Posts

  • Футбол

Обзор матча Спарта Прага — Галатасарай

Еще одна драматичная встреча может состояться в ближайшем будущем, когда «Галатасарай» отправится в Прагу, чтобы встретиться с пражской «Спартой» в…

2 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча Рома — Фейеноорд

Рома vs Фейеноорд Прогноз и советы по ставкам - Лига Европы «Рома» и «Фейеноорд» встретятся в ответном матче плей-офф Лиги Европы…

2 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча Вильярреал — Хетафе

Вильярреал vs Хетафе Прогнозы и советы по ставкам - Ла Лига Вильяррель, занявший 13-е место, подал заявку на продление своей беспроигрышной…

2 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча Feyenoord — Roma

Фейеноорд vs Рома Прогноз и советы по ставкам - Лига Европы Третий сезон подряд «Фейеноорд» встречается с «Ромой» в еврокубках. Это…

3 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча FC Copenhagen — Manchester City

ФК Копенгаген vs Манчестер Сити Прогнозы и советы по ставкам - Лига Чемпионов На этой неделе начнется 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона…

3 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча Хетафе — Валенсия

22-й тур испанской Ла Лиги завершается в этот понедельник вечером шести очковым вылетом между "Хетафе" и "Валенсией" в "Колизее" Альфонсо Переса. Валенсия…

1 год ago