Стратегии

Стратегия ставок «Оскара Грайнда»


Стратегия Оскара Грайнда в беттинге предполагает увеличение первоначальной ставки в случае победы и возврат к первичному размеру ставки в случае двух побед подряд.

Принципы, используемые для заключения пари по системе Оскара Грайнда:

  • Пари следует заключать на исходы, коэффициентом превышающие 2.
  • Первое пари заключается на сумму не превышающую 5% личного банка игрока.
  • Если ставка проиграла, сумма следующее пари не меняется. В случае победы размер последующей ставки увеличивается в два раза. После двух побед беттер возвращается к сумме первоначальной ставки.
  • Цикл не может быть завершен до момента получения чистой прибыли, равной первоначальной ставки.
  • После получения желаемого размера прибыли в первоначальную ставку, цикл завершается, начинается новый. Цель — получение чистой прибыли в размере 5% банка.

Оставаться в плюсе по предлагаемой системе возможно в случае подхода минимум 50% заключаемых пари. Поэтому следует тщательно выбирать спортивные события. Лучше отдать составить экспресс из 2-3 проходных событий, получив желаемый коэффициент. Тотал больше во встречах забивных команд станет подходящим вариантом. Ошибки будут в любом случае, однако вероятность осечки минимальна, значит удастся завершать цикл желаемым результатом не сталкиваясь с потерей банка.

Преимущества:

Выбирая грамотно матчи риски потерять весь банк минимальны, даже если больше 5 ставок подряд окажутся проигрышными. Для коротких дистанций подходящий вариант.

Стратегия несложная в использовании, поэтому подходит даже для новичков.

Недостатки:

Для игры на протяженной дистанции она малоэффективна. Сложно будет рассчитывать на получение большой прибыли. Регулярное использование предлагаемой стратегии на протяжении больше полугода, может повлечь полную потерю банка.

Стратегия малоприбыльна. Доход одного цикла не превышает 15% банка

Recent Posts

  • Футбол

Обзор матча Спарта Прага — Галатасарай

Еще одна драматичная встреча может состояться в ближайшем будущем, когда «Галатасарай» отправится в Прагу, чтобы встретиться с пражской «Спартой» в…

2 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча Рома — Фейеноорд

Рома vs Фейеноорд Прогноз и советы по ставкам - Лига Европы «Рома» и «Фейеноорд» встретятся в ответном матче плей-офф Лиги Европы…

2 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча Вильярреал — Хетафе

Вильярреал vs Хетафе Прогнозы и советы по ставкам - Ла Лига Вильяррель, занявший 13-е место, подал заявку на продление своей беспроигрышной…

2 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча Feyenoord — Roma

Фейеноорд vs Рома Прогноз и советы по ставкам - Лига Европы Третий сезон подряд «Фейеноорд» встречается с «Ромой» в еврокубках. Это…

3 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча FC Copenhagen — Manchester City

ФК Копенгаген vs Манчестер Сити Прогнозы и советы по ставкам - Лига Чемпионов На этой неделе начнется 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона…

3 месяца ago
  • Футбол

Обзор матча Хетафе — Валенсия

22-й тур испанской Ла Лиги завершается в этот понедельник вечером шести очковым вылетом между "Хетафе" и "Валенсией" в "Колизее" Альфонсо Переса. Валенсия…

1 год ago