Обзор матча Рома — Фейеноорд

Рома vs Фейеноорд Прогноз и советы по ставкам — Лига Европы

«Рома» и «Фейеноорд» встретятся в ответном матче плей-офф Лиги Европы УЕФА в этот четверг на стадионе «Олимпико». Между этими сторонами все в порядке, поскольку мы вступаем в эту решающую битву после ничьей 1:1 в первом матче на прошлой неделе.

За эти годы эти двое встречались на этом соревновании шесть раз. «Рома» добилась большего успеха с шестью победами, «Фейеноорд» выиграл одну, а два матча завершились на равных.

Рома – Фейеноорд: анализ формы

«Рома» все еще находится на пути к выходу во второй финал Лиги Европы подряд после того, как в прошлом сезоне проиграла «Севилье» по пенальти. В прошлом месяце Джаллоросси решил расстаться с Жозе Моуринью, пригласив бывшего полузащитника Даниэле Де Росси, чтобы помочь улучшить их плохие результаты в начале года. Новый тренер выиграл четыре, одну сыграл вничью и проиграл одну из своих первых шести игр и вступит в этот матч после победы над «Фрозиноне» со счетом 3:0 на прошлых выходных. В первом матче «Рома» забила гол в добавленное время в первом тайме, но сумела сравнять счет благодаря удару Ромелу Лукаку на 67-й минуте. Таким образом, бельгийский игрок сборной довел свой счет до шести голов в этом турнире, что является самым большим количеством голов, забитых в этом сезоне. В трех домашних матчах Лиги Европы в этом сезоне «Рома» набрала все имеющиеся девять очков, забила девять голов и не пропустила ни одного.

Между тем, «Фейеноорд» почувствует, что им нужно свести счеты, поскольку именно этот соперник выбил их из турнира в четвертьфинале прошлого сезона. В этом матче «Фейеноорд» выиграл первый матч со счетом 1–0, но «Рома» выиграла второй матч со счетом 2–1, обеспечив дополнительное время, где они забили еще два гола и одержали общую победу со счетом 4–2. На прошлой неделе «Фейеноорд» был более атакующей командой, нанеся 18 ударов по воротам и шесть в створ. Возможно, они будут немного разочарованы тем, что не получили большего от встречи, поскольку создали несколько очень хороших возможностей на заключительной стадии. Тем не менее, они хорошо выступают в этом соревновании и подходят к матчу в хорошей форме, включая четыре победы в последних пяти матчах во всех соревнованиях и непобежденные в последних 11 матчах. Однако The Pride of South не добились победы ни в одном из своих матчей. в этом сезоне три матча группового этапа Лиги Европы на выезде.

Анализ состава «Ромы» и «Фейеноорда»

«Роме» придется обойтись без услуг Эдоардо Бове, которому придется отбывать дисквалификацию на один матч из-за накопления желтых карточек в турнире. Что касается травм, Тэмми Абрахам — единственный известный отсутствующий игрок «Джяллоросси», хотя Лукаку значительно активизировался в этом соревновании и почти наверняка возглавит линию в этом матче. Крис Смоллинг был неиспользованным запасным в первом матче, и его участие в этом матче находится под небольшим сомнением из-за мышечной травмы.

У «Фейеноорда», с другой стороны, на данный момент есть несколько жертв, в том числе вратарь первой команды Джастин Биджлоу. В его отсутствие Тимон Велленройтер, скорее всего, продолжит играть между клюшками. Еще одним ударом по защите стало отсутствие Гернота Траунера, который выбыл из игры до начала марта из-за растяжения подколенного сухожилия. Гживай Зехиэль и Томас ван ден Белт вообще не участвовали в этом соревновании из-за травмы и, как ожидается, вернутся в строй только в следующем месяце.

Рома – Фейеноорд Ключевые моменты

  1. «Рома» выиграла семь из десяти последних домашних матчей во всех соревнованиях.
  2. «Рома» выиграла все три матча дома на групповом этапе.
  3. Рома не пропустила дома в этом турнире
  4. «Фейеноорд» проиграл все три выездных матча в Европе в этом сезоне
  5. «Фейеноорд» не может выиграть ни одного выездного матча в Европе с 2019 года.

Наша Рома против Фейенора d Прогноз

Хотя «Фейеноорд» в этом сезоне впечатляет, их результаты в выездных матчах в еврокубках далеко не воодушевляют. Они проиграли все три матча на выезде в Лиге чемпионов и не ощущали победы в континентальных соревнованиях уже более четырех сезонов. Рома, с другой стороны, отлично показала себя на своем поле и еще не пропустила ни одного гола на стадионе «Олимпико» в этом соревновании. Наш прогноз на матч «Рома» – «Фейеноорд» : «Рома» выйдет в квалификацию.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Posts