Обзор матча FC Copenhagen — Manchester City

ФК Копенгаген vs Манчестер Сити Прогнозы и советы по ставкам — Лига Чемпионов

На этой неделе начнется 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2023/24. Во вторник вечером «Копенгаген» примет «Манчестер Сити» на стадионе «Паркен». Хозяева на данный момент идут на третьем месте в датской Суперлиге, а гости – на втором в английской Премьер-лиге.

«Манчестер Сити» готовится защитить свой первый в истории титул в Лиге чемпионов, а «Копенгаген» надеется впервые в своей истории пройти 1/8 финала.

Кто победит в футбольном матче «Копенгаген» — «Манчестер Сити»?

Лучшие прогнозы и коэффициенты на победителя матча Лиги чемпионов  между «Копенгагеном» и «Манчестер Сити » 13.02.24  :

  • Вероятность того , что ФК Копенгаген выиграет этот матч против Манчестер Сити ⚽, составляет 13,07% ⭐ с коэффициентом 14,5 , найденным на Betwinner .
  • Betwinner ⭐ имеет лучший коэффициент на прогноз ничьей ⚽️ на уровне 6,95 , что предполагает вероятность 14,6% .
  • На данный момент лучшие коэффициенты ⭐ на победу «Манчестер Сити» в матче составляют около 1,26 на 1xbet . Это означает вероятность 72,33% .

«Копенгаген» – «Манчестер Сити»: анализ формы

«Копенгаген» бросил вызов шансам на групповом этапе, поскольку они вышли на турнир в качестве крупнейших аутсайдеров, прошедших квалификацию в плей-офф. Они попали в группу А вместе с мюнхенской «Баварией», «Манчестер Юнайтед» и «Галатасараем». Имея всего одно очко в первых трех матчах группового этапа, казалось, что они выбыли из борьбы, но победа со счетом 4:3 над «Манчестер Юнайтед» на четвертой неделе спровоцировала перелом. Затем они довели «Баварию» до ничьей 0:0 и заняли второе место в группе, одержав убедительную победу над Галой со счетом 1:0 в финальном матче. Хозяева встретились с «Манчестер Сити» на групповом этапе этого турнира в прошлом сезоне и довели «Скай Блюз» до тупика на этом стадионе, но проиграли со счетом 5:0 в ответном матче на стадионе «Этихад».

Между тем, «Манчестер Сити» подходит к этому матчу в блестящей форме. Они только что обыграли «Эвертон» в Премьер-лиге, что позволило им оставаться на втором месте в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» всего на два очка с игрой в запасе. Эта победа также позволила им одержать 10 побед подряд во всех соревнованиях, при этом они не проиграли в последних 13. В этом соревновании «Сити» блестяще прошел групповой этап. Они выиграли все шесть матчей группового этапа, возглавив группу G, в которой также участвовали «РБ Лейпциг», «Янг Бойз» и «Црвена Звезда» из Белграда. Неудивительно, что их главная сила в этом сезоне — в атаке. «Горожане» забили два и более голов в девяти из последних десяти матчей во всех соревнованиях и также являются лучшими бомбардирами в этом соревновании с 18 голами. Фаворитом в этом матче являются гости.

Анализ состава ФК Копенгаген и Манкхестер Сити

В поединке во вторник «Копенгагену» не хватает нескольких игроков, начиная с дисквалифицированного Лукаса Лерагера. Что касается травм, то Биргер Мелинг и Николай Бойлесен, скорее всего, пропустят игру из-за мышечных травм, а Тео Сандер и Давид Хочолава находятся под серьезными сомнениями.

У «Манчестер Сити» первая половина кампании была непростой из-за травм таких игроков, как Эрлинг Хааланд и Кевин де Брюйне. Тем не менее, оба игрока вернулись в основную команду и за последние несколько недель получили столь необходимое игровое время. Единственный игрок, который в настоящее время получил травму, — запасной вратарь Зак Штеффен, который все еще восстанавливается после операции на колене.

Ключевые моменты «Копенгаген» — «Манчестер Сити»

  1. Копенгаген пропустил два или более голов в четырех из последних пяти матчей во всех соревнованиях.
  2. Копенгаген пропустил два и более голов в трех из пяти последних домашних матчей.
  3. «Манчестер Сити» забил два или более голов в девяти из последних десяти матчей во всех соревнованиях.
  4. «Манчестер Сити» забивал в среднем три гола за 90 матчей на групповом этапе.
  5. «Манчестер Сити» не смог забить два или более голов только в одном из последних пяти выездных матчей.

Наш прогноз на матч Копенгаген – Манчестер Сити

Хотя «Копенгаген» отлично вернулся на групповой этап и занял второе место, здесь им предстоит сделать огромный шаг вперед в классе по сравнению с действующими чемпионами. «Манчестер Сити» в последнее время находится в отличной форме, и, учитывая, что Де Брюйне и Хааланд в хорошей форме, мы ожидаем, что они будут доминировать в этом матче с самого начала. Наш прогноз на матч «Копенгаген» — «Манчестер Сити» : «Манчестер Сити» больше 1,5.

About the Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Related Posts